Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsLe Voyage de Mamabe
17 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
17 résultats× Effacer les filtres17 produits trouvés
Crème de gingembre 100 g Le Voyage de Mamabe
4,80 €100 g · 48,00 €/kg
Pâte de curry vert thaï 105 g Le Voyage de Mamabe
4,75 €105 g · 45,24 €/kg
Citron confit au gingembre 105 g Le Voyage de Mamabe
4,55 €105 g · 43,33 €/kg
Jackfruit morceaux à cuisiner 400 g Le Voyage de Mamabe
3,25 €2 en stock400 g · 8,13 €/kg
Curry rouge 105 g Le Voyage de Mamabe
4,95 €105 g · 47,14 €/kg
Pâte de curry tandoori 105 g Le Voyage de Mamabe
4,75 €105 g · 45,24 €/kg
Purée d’ail noir 85 g Le Voyage de Mamabe
8,35 €85 g · 98,24 €/kg
Citrons confits 330 g Le Voyage de Mamabe
6,30 €2 en stock330 g · 19,09 €/kg
Pâte de curry japonais 105 g Le Voyage de Mamabe
4,30 €2 en stock105 g · 40,95 €/kg
Purée de yuzu 85 g Le Voyage de Mamabe
5,20 €2 en stock85 g · 61,18 €/kg
Achards de légumes 305 g Le Voyage de Mamabe
9,35 €305 g · 30,66 €/kg
Achards de légumes 170 g Le Voyage de Mamabe
5,60 €170 g · 32,94 €/kg

















