Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsFruits exotiques bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
19 résultats× Effacer les filtres19 produits trouvés
Gingembre confit en cubes bio au kilo
12,30 €au kilo
Gingembre confit en lamelles bio au kilo
Baies de goji bio au kilo
21,95 €au kilo
Mangue séchée bio au kilo
Apéritif · Apéritif · Barres, encas · Biscuits, Gâteaux · Chips · Fruits secs · Fruits Secs · Fruits secs · Fruits Secs · Fruits Secs · Fruits exotiques
Bananes chips bio au kilo
7,60 €Stock faibleau kilo
Noix de coco râpée bio au kilo Les Accents du Soleil
Cubes de coco bio au kilo Accent Bio
15,70 €Stock faibleau kilo
Noix de coco en lamelles bio au kilo
9,95 €Stock faibleau kilo
Ananas séchés en rondelles bio au kilo
Bananes séchées bio au kilo
12,65 €au kilo
Bananes d’Équateur entières 250 g Pépite
3,90 €250 g · 15,60 €/kg
Bananes moelleuses en cubes 250 g Pépite
5,40 €250 g · 21,60 €/kg
Myrtilles sauvages 100 g Pépite
9,65 €2 en stock100 g · 96,50 €/kg
Cranberries 125 g Pépite
3,90 €125 g · 31,20 €/kg
Mulberries bio au kilo Pépite
25,85 €au kilo
Fraises séchées 100 g Pépite
5,65 €100 g · 56,50 €/kg
Ananas rondelles 100 g Pépite
4,45 €100 g · 44,50 €/kg



















