Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsDesserts végétaux bio
En Click & Collect au magasin de Lavaur, prêt en 2 h. Ce rayon ne se livre pas.
Trier
22 résultats× Effacer les filtres22 produits trouvés
Dessert au soja pêche/fleur de sureau 400 g Sojade
3,90 €1 en stock400 g · 9,75 €/kg
Dessert au soja myrtille 400 g Sojade
Dessert végétal fermenté coco 400 ml Ya
Dessert coco mangue 375 g Biedermann
3,55 €375 g · 9,47 €/kg
Dessert au soja fraise 400 g Sojade
3,90 €400 g · 9,75 €/kg
Dessert végétal fermenté coco vanille 400 g Ya
4,70 €2 en stock400 g · 11,75 €/kg
Dessert au soja cassis cranberry 400 g Sojade
3,99 €1 en stock400 g · 9,98 €/kg
Mo’yourt végétal framboise 2 x 125 g Mo’Rice
3,20 €250 g · 12,80 €/kg
Purée de pomme vanille 700 g Danival
5,60 €700 g · 8,00 €/kg
Dessert crème noisette 60 g Natali
2,10 €60 g · 35,00 €/kg
Dessert crème châtaigne 60 g Natali
2,10 €60 g · 35,00 €/kg
Compotes, Desserts végétaux · Desserts végétaux · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Préparations à gâteau
Dessert chia vanille 40 g Natali
2,55 €2 en stock40 g · 63,75 €/kg
Sucettes à congeler Fruity Ice Pops 10 x 40 ml TerraSana
3,90 €1 en stock400 ml · 9,75 €/L
Dessert framboise amande 2 x 100 g Cap Bio
2,75 €2 en stock200 g · 13,75 €/kg
Compotes, Desserts végétaux · Desserts végétaux · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Préparations à gâteau
Préparation mousse chocolat végétale 70 g Natali
2,35 €2 en stock70 g · 33,57 €/kg
Compotes, Desserts végétaux · Desserts végétaux · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Préparations à gâteau
Dessert chia cacao 40 g Natali
2,70 €40 g · 67,50 €/kg
Dessert crème pistache 60 g Natali
2,45 €60 g · 40,83 €/kg
Purée pomme cassis 700 g Danival
5,15 €1 en stock700 g · 7,36 €/kg






















