Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsPains bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
37 résultats× Effacer les filtres37 produits trouvés
Pain de mie nature 500 g Bien
Pain de mie complet tranché 500 g Bien
Miche petit épeautre bio au kilo Belledonne
Producteur d’Occitanie13,75 €Stock faibleau kilo
Pain de mie aux céréales et graines tranché 500 g Bien
3,99 €500 g · 7,98 €/kg
Pains au lait 280 g Bien
Miche de blé complètement graine au kilo
Producteur d’Occitanie12,50 €Stock faibleau kilo
Pains burger 200 g Bien
2,50 €2 en stock200 g · 12,50 €/kg
Pains pita à la farine complète 4 x 80 g Bien
2,50 €320 g · 7,81 €/kg
Miche de blé demi-complet bio au kilo Belledonne
Producteur d’Occitanie6,15 €Stock faibleau kilo
Pain aux céréales germées et petit épeautre IGP de Haute-Provence 250 g Gaia
4,60 €250 g · 18,40 €/kg
Pain azyme petit épeautre 200 g Pural
4,70 €200 g · 23,50 €/kg
Pizza base sans gluten 140 g Schnitzer
2,65 €140 g · 18,93 €/kg
Ciabatta olive sans gluten 180 g Schnitzer
3,60 €180 g · 20,00 €/kg
Petite baguette nature 200 g Céliane
3,70 €200 g · 18,50 €/kg
Mix pour pain scandinave sans gluten 600 g Bauckhof
5,20 €600 g · 8,67 €/kg
Hamburger buns sans gluten 250 g Schnitzer
4,70 €1 en stock250 g · 18,80 €/kg
Pain de seigle nature 500 g TerraSana
3,05 €500 g · 6,10 €/kg
Pain chia quinoa sans gluten 500 g Schnitzer
5,99 €2 en stock500 g · 11,98 €/kg
Pain tranché sans gluten au sésame 250 g Schnitzer
4,45 €250 g · 17,80 €/kg
Pain tranché quinoa sans gluten 250 g Schnitzer
4,55 €250 g · 18,20 €/kg
Baguettini rustic sans gluten 200 g Schnitzer
3,30 €2 en stock200 g · 16,50 €/kg
Pain oméga 3 300 g TerraSana
4,99 €300 g · 16,63 €/kg























