Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsPetit-déjeuner bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
9 résultats× Effacer les filtres9 produits trouvés
Ka’ré fourrés chocolat bio au kilo Grillon d’Or
13,95 €au kilo
Mélange de 5 superfruits bio au kilo Accent Bio
33,60 €Stock faibleau kilo
Flakes de maïs bio au kilo Markal
Flakes de sarrasin bio au kilo Grillon d’Or
15,75 €au kilo
Flocons d’avoine fins sans gluten 475 g Bauckhof
3,99 €475 g · 8,40 €/kg
Avoine décortiquée 500 g Markal
2,45 €500 g · 4,90 €/kg
Corn flakes nature 200 g Natur & Cie
3,50 €200 g · 17,50 €/kg
Petits flocons d’avoine sans gluten 500 g Celnat
3,99 €500 g · 7,98 €/kg









