Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsCéréales bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
74 résultats× Effacer les filtres74 produits trouvés
Aides à la pâtisserie · Céréales · Céréales petit déjeuner · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Mueslis, flocons · Mueslis, flocons
Petits flocons d’avoine bio au kilo
3,95 €au kilo
Aides à la pâtisserie · Céréales · Céréales petit déjeuner · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Mueslis, flocons · Mueslis, flocons
Gros flocons d’avoine bio au kilo Senfas
4,80 €au kilo
Corn flakes nature sans sucre 500 g Grillon d’Or
5,40 €500 g · 10,80 €/kg
Ka’ré fourrés chocolat bio au kilo Grillon d’Or
13,95 €au kilo
Krounchy chocolat 1 kg Grillon d’Or
Ka’ré fourré chocolat noisette 500 g Grillon d’Or
6,70 €500 g · 13,40 €/kg
Flakes de maïs bio au kilo Markal
Flocons de sarrasin 350 g Celnat
3,99 €350 g · 11,40 €/kg
Flakes de sarrasin 200 g Grillon d’Or
4,05 €200 g · 20,25 €/kg
Flakes de sarrasin bio au kilo Grillon d’Or
15,75 €au kilo
Muesli croustillant duo de chocolats 500 g Favrichon
6,95 €500 g · 13,90 €/kg
Éveil du Bouddha mangue/baobab 360 g Iswari
10,25 €360 g · 28,47 €/kg
Muesli croustillant chocolat framboise 1 kg Favrichon
Muesli croustillant graines de lin et courge 450 g Favrichon
5,99 €450 g · 13,31 €/kg
Super petit déjeuner extra protéine cacao courge 360 g Iswari
8,15 €360 g · 22,64 €/kg
Ka’ré fourrés noisette -30 % de sucre 375 g Grillon d’Or
7,60 €375 g · 20,27 €/kg
Flocons de millet 350 g Celnat
3,80 €350 g · 10,86 €/kg
























