Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsBiscuits, Gâteaux bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
149 résultats× Effacer les filtres149 produits trouvés
Biscuit muesli 250 g Alce Nero
Cookies fourrés chocolat 175 g Le Moulin du Pivert
3,99 €175 g · 22,80 €/kg
Biscuits d’épeautre 300 g Alce Nero
3,50 €2 en stock300 g · 11,67 €/kg
Apéritif · Apéritif · Barres, encas · Biscuits, Gâteaux · Chips · Fruits exotiques · Fruits Secs · Fruits secs · Fruits Secs · Fruits Secs · Fruits secs
Bananes chips bio au kilo
7,60 €Stock faibleau kilo
Cookies tout chocolat bio au kilo Belledonne
Producteur d’Occitanie26,30 €Stock faibleau kilo
Biscuits au cacao 350 g Alce Nero
3,90 €350 g · 11,14 €/kg
Biscuits Croc myrtille au kilo Belledonne
Producteur d’Occitanie25,90 €Stock faibleau kilo
Biscuits Cœur d’orange chocolat bio au kilo Belledonne
Producteur d’Occitanie28,80 €Stock faibleau kilo
Biscuits Croustichoc noisette bio au kilo Belledonne
Producteur d’Occitanie31,10 €Stock faibleau kilo
Cookies tout chocolat 175 g Le Moulin du Pivert
4,60 €175 g · 26,29 €/kg
Cookies pépites 175 g Le Moulin du Pivert
3,99 €175 g · 22,80 €/kg
Nirwana bâtonnet chocolat praliné 22 g Rapunzel
1,25 €22 g · 56,82 €/kg
Sablés citron au kilo Belledonne
Producteur d’OccitanieMon p’tit 4 heures 185 g Bonneterre
3,99 €185 g · 21,57 €/kg
Fourrés myrtille 175 g Le Moulin du Pivert
4,99 €175 g · 28,51 €/kg
Biscuits à l’épeautre et abricot 250 g Bio Soleil
6,35 €250 g · 25,40 €/kg
Spéculoos sans gluten 120 g Céliane
3,90 €120 g · 32,50 €/kg
Crêpe dentelle de Bretagne 120 g Le Moulin du Pivert
3,99 €120 g · 33,25 €/kg
Pain d’épices au miel 300 g Evernat
4,45 €300 g · 14,83 €/kg
























