Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsÉpicerie bio à Lavaur
Plus de 4 600 produits à commander en ligne, à retirer au magasin ou à recevoir chez vous.
Trier
3 résultats× Effacer les filtres3 produits trouvés
Ananas en tranches 400 g BioShok
4,10 €400 g · 10,25 €/kg
Coulis 75 % framboise 165 g Saveurs et Fruits
5,85 €2 en stock165 g · 35,45 €/kg
Pêches au sirop 350 g Biolo’Klock
6,20 €2 en stock350 g · 17,71 €/kg



