Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsCéréales, Graines, Légumineuses bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
130 résultats× Effacer les filtres130 produits trouvés
Haricots rouges 400 g Le bio pour tous
Graines de tournesol bio au kilo Senfas
5,80 €au kilo
Graines de chia bio au kilo Philia
Lentilles corail bio au kilo Senfas
Lentilles corail 500 g Markal
Lentilles vertes bio au kilo
6,75 €au kilo
Polenta instantanée 500 g Markal
2,50 €500 g · 5,00 €/kg
Graines de lin brunes bio au kilo Celnat
Lentilles vertes 500 g Markal
4,20 €500 g · 8,40 €/kg
Taboulé 300 g Priméal
Millet décortiqué 500 g Markal
2,35 €500 g · 4,70 €/kg
Pois chiche bio au kilo Priméal
5,40 €Stock faibleau kilo
Céréales & Légumineuses · Céréales, Graines, Légumineuses · Quinoa, Semoule, Céréales · Semoule, couscous, purée
Couscous blanc bio au kilo Markal
3,50 €au kilo
Graines de chia 250 g Base Organic Food
4,80 €250 g · 19,20 €/kg
Céréales & Légumineuses · Céréales, Graines, Légumineuses · Quinoa, Semoule, Céréales · Semoule, couscous, purée
Couscous demi-complet bio au kilo Priméal
5,99 €Stock faibleau kilo
Flocons de sarrasin 350 g Celnat
3,99 €350 g · 11,40 €/kg
Haricots noirs 500 g Markal
3,85 €500 g · 7,70 €/kg
Céréales & Légumineuses · Céréales, Graines, Légumineuses · Fruits secs · Graines · Légumineuses & Graines · Oléagineux
Graines de courge 500 g Markal
Pois cassés verts 500 g Markal
2,95 €500 g · 5,90 €/kg
Couscous d’épeautre 500 g Markal
4,95 €500 g · 9,90 €/kg
Pois cassés verts bio au kilo Markal
4,75 €au kilo
Graines de chia 1 kg Base Organic Food
Graines de lin brun 250 g Celnat
2,70 €250 g · 10,80 €/kg
Couscous demi-complet 500 g Celnat
3,80 €500 g · 7,60 €/kg
























