Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsMueslis, flocons bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
52 résultats× Effacer les filtres52 produits trouvés
Aides à la pâtisserie · Céréales · Céréales petit déjeuner · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Mueslis, flocons · Mueslis, flocons
Petits flocons d’avoine bio au kilo
3,95 €au kilo
Aides à la pâtisserie · Céréales · Céréales petit déjeuner · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Mueslis, flocons · Mueslis, flocons
Gros flocons d’avoine bio au kilo Senfas
4,80 €au kilo
Flocons de sarrasin 350 g Celnat
3,99 €350 g · 11,40 €/kg
Flakes de sarrasin 200 g Grillon d’Or
4,05 €200 g · 20,25 €/kg
Muesli croustillant duo de chocolats 500 g Favrichon
6,95 €500 g · 13,90 €/kg
Éveil du Bouddha mangue/baobab 360 g Iswari
10,25 €360 g · 28,47 €/kg
Muesli croustillant chocolat framboise 1 kg Favrichon
Muesli croustillant graines de lin et courge 450 g Favrichon
5,99 €450 g · 13,31 €/kg
Super petit déjeuner extra protéine cacao courge 360 g Iswari
8,15 €360 g · 22,64 €/kg
Flocons de millet 350 g Celnat
3,80 €350 g · 10,86 €/kg
Crunchy pommes cannelle 500 g Celnat
6,45 €500 g · 12,90 €/kg
Muesli croustillant cranberry myrtille framboise 450 g Favrichon
8,15 €450 g · 18,11 €/kg
Muesli croustillant 6 fruits 500 g Favrichon
6,55 €500 g · 13,10 €/kg
Krounchy épeautre chocolat noir 500 g Grillon d’Or
5,99 €500 g · 11,98 €/kg
Super petit déjeuner cacao/noisette 360 g Iswari
7,70 €360 g · 21,39 €/kg
Overnight avoine myrtilles chia 300 g Celnat
4,45 €300 g · 14,83 €/kg
Super petit déjeuner extra protéine fruits rouges 360 g Iswari
8,20 €1 en stock360 g · 22,78 €/kg
























