Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsHerboristerie bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
195 résultats× Effacer les filtres195 produits trouvés
Ortie piquante feuilles 40 g L’Herbier de France
3,60 €40 g · 90,00 €/kg
Extrait de propolis noire 15 ml Ballot-Flurin
Argent colloïdal 500 ml Nutrivie
Desmodium 20 ampoules de 15 ml Nutrivie
13,95 €2 en stock15 ml · 930,00 €/L
Total Vision 30 comprimés Diet Horizon
Spray de propolis noire 15 ml Ballot-Flurin
Altorub 15 sachets Diet Horizon
Spray nasal des Pyrénées 15 ml Ballot-Flurin
9,40 €15 ml · 626,67 €/L
Hibiscus fleurs 50 g L’Herbier de France
Eau florale fleurs d’oranger 200 ml Herbes et Traditions
Citrobiotic 100 ml Source Claire
Complexe hépato 20 ampoules de 15 ml Nutrivie
Cranberry 60 gélules Vitall+
Ashwagandha 200 g Ecoidées
Chardon-Marie 60 gélules ESD
Infusion chai maca 17 sachets Yogi Tea
3,99 €1 en stock
Mélisse feuilles 30 g L’Herbier de France
Pollen cru de ciste bio 230 g Abeille Heureuse
23,15 €230 g · 100,65 €/kg
Tisane muqueuses estomac côlon acidité 150 g ESD
10,10 €1 en stock150 g · 67,33 €/kg
























