Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsTofus, seitans bio
En Click & Collect au magasin de Lavaur, prêt en 2 h. Ce rayon ne se livre pas.
Trier
39 résultats× Effacer les filtres39 produits trouvés
Tofu nature 500 g Soy
Steak vegan 180 g Soy
Végé orientales 120 g Wheaty
2,80 €120 g · 23,33 €/kg
Tofu mariné à la japonaise 2 x 140 g Soy
3,99 €280 g · 14,25 €/kg
Tempeh à cuisiner 200 g Soy
5,25 €200 g · 26,25 €/kg
Tofu lactofermenté ail des ours 2 x 100 g Sojami
4,80 €2 en stock200 g · 24,00 €/kg
Saucisses végétales thaï 120 g Wheaty
3,40 €120 g · 28,33 €/kg
Tofu lactofermenté mariné au tamari 2 x 100 g Sojami
4,65 €200 g · 23,25 €/kg
Tofu lactofermenté au pesto 200 g Sojami
4,80 €200 g · 24,00 €/kg
Tofu grillé sésame gingembre 2 x 70 g Tossolia
3,70 €140 g · 26,43 €/kg
Tofu piment d’Espelette 180 g LOCADELICE
3,25 €180 g · 18,06 €/kg
Végé poêlée grecque 200 g Wheaty
5,50 €200 g · 27,50 €/kg
Seitan nature tranche 160 g Wheaty
4,50 €2 en stock160 g · 28,13 €/kg
Haché 210 g Soy
5,15 €210 g · 24,52 €/kg
Allumettes végétales 100 g Wheaty
2,99 €100 g · 29,90 €/kg
Végé Weenies x 3 150 g Wheaty
3,10 €150 g · 20,67 €/kg
Tofu Seoul 2 x 145 g Soy
4,25 €2 en stock290 g · 14,66 €/kg
Tofu fumé 200 g Moulin des Moines
3,05 €200 g · 15,25 €/kg
Tofu curry 200 g Moulin des Moines
3,70 €200 g · 18,50 €/kg
Tofu nature 200 g Moulin des Moines
2,99 €200 g · 14,95 €/kg
Tofu fumé 400 g Soy
7,85 €1 en stock400 g · 19,63 €/kg
Tempeh 175 g Yakso
4,25 €1 en stock175 g · 24,29 €/kg
Tofu amande noisette 200 g Moulin des Moines
3,60 €200 g · 18,00 €/kg
Tofu grillé BBQ 200 g Moulin des Moines
3,95 €200 g · 19,75 €/kg























