Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsBarres, encas bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
51 résultats× Effacer les filtres51 produits trouvés
Apéritif · Apéritif · Barres, encas · Biscuits, Gâteaux · Chips · Fruits secs · Fruits Secs · Fruits secs · Fruits Secs · Fruits Secs · Fruits exotiques
Bananes chips bio au kilo
7,60 €Stock faibleau kilo
Nirwana bâtonnet chocolat praliné 22 g Rapunzel
1,25 €22 g · 56,82 €/kg
Mon p’tit 4 heures 185 g Bonneterre
3,99 €185 g · 21,57 €/kg
Mini fourrés cacao sans gluten 125 g Céliane
5,05 €125 g · 40,40 €/kg
Bretzels à l’avoine sans gluten 80 g Pural
2,20 €80 g · 27,50 €/kg
Biscuits P’tit déj céréales fruits rouges 190 g Le Moulin du Pivert
3,35 €190 g · 17,63 €/kg
Barre canneberges noix de cajou 40 g Rapunzel
1,40 €40 g · 35,00 €/kg
Bananes séchées bio au kilo
12,65 €au kilo
Barre protéinée chocolat orange 40 g Gourmiz
Producteur d’Occitanie2,70 €40 g · 67,50 €/kg
Barre protéinée coco vanille 40 g Gourmiz
Producteur d’Occitanie2,65 €40 g · 66,25 €/kg
Biscuits P’tit déj bio céréales chocolat 190 g Le Moulin du Pivert
3,20 €190 g · 16,84 €/kg
Sablés citron chia 150 g Pleniday
5,35 €150 g · 35,67 €/kg
Barres au sésame cranberries 3 x 25 g Evernat
3,95 €75 g · 52,67 €/kg
Mini-muffins à la framboise sans gluten 200 g Céliane
5,00 €200 g · 25,00 €/kg
Barres aux fruits secs 3 x 25 g Evernat
3,95 €75 g · 52,67 €/kg
Barre à la mangue 40 g Evernat
2,25 €40 g · 56,25 €/kg
























