Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsInsecticides bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
17 résultats× Effacer les filtres17 produits trouvés
Spray anti-moustiques cutané 100 ml Aries
14,40 €2 en stock100 ml · 144,00 €/L
Protection anti-mites textiles 2 diffuseurs Aries
Terre de diatomée 1 kg Maison Pinson
10,95 €2 en stock1 kg · 10,95 €/kg
Spray anti-moustiques 75 ml Ad Naturam
12,70 €75 ml · 169,33 €/L
Terre de diatomée 200 g Maison Pinson
5,70 €2 en stock200 g · 28,50 €/kg
Stick répulsif 50 g Aries
15,80 €50 g · 316,00 €/kg
Spray répulsif punaises de lit 90 ml Florame
12,75 €90 ml · 141,67 €/L
Bougie anti-moustiques et mouches Florame
18,95 €2 en stock
Insecticide foudroyant 400 ml Étamine du Lys
9,45 €400 ml · 23,63 €/L
Spray répulsif textile tiques 100 ml Aries
13,90 €100 ml · 139,00 €/L
















