Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsBiscottes, Pains grillés bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
22 résultats× Effacer les filtres22 produits trouvés
Galettes de sarrasin 300 g Le Pain des Fleurs
5,95 €300 g · 19,83 €/kg
Biscottes complètes 270 g Le Moulin du Pivert
Biscottes d’épeautre 270 g Le Moulin du Pivert
Knacke Classic 250 g Pural
2,35 €250 g · 9,40 €/kg
Petits pains grillés blé complet 225 g Le Moulin du Pivert
3,99 €225 g · 17,73 €/kg
Knacke épeautre 250 g Pural
2,40 €250 g · 9,60 €/kg
Petits pains grillés froment 225 g Le Moulin du Pivert
3,95 €225 g · 17,56 €/kg
Biscottes complètes graines de lin 270 g Le Moulin du Pivert
4,40 €270 g · 16,30 €/kg
Galettes à la châtaigne 300 g Le Pain des Fleurs
9,50 €300 g · 31,67 €/kg
Galettes de pois chiches 150 g Le Pain des Fleurs
5,20 €150 g · 34,67 €/kg
Pain grillé sans huile de palme 250 g Le Moulin du Pivert
3,99 €250 g · 15,96 €/kg
Crusty Classic 200 g Pural
3,40 €200 g · 17,00 €/kg
Biscottes Essentielle nature 280 g La Chanteracoise
4,95 €2 en stock280 g · 17,68 €/kg
Spécial matin douceur châtaigne 230 g Le Pain des Fleurs
6,10 €230 g · 26,52 €/kg
Galettes à la figue 150 g Le Pain des Fleurs
5,90 €150 g · 39,33 €/kg
Petits pains grillés nature 170 g Céliane
4,80 €170 g · 28,24 €/kg
Biscottes sans sel 270 g Le Moulin du Pivert
3,99 €270 g · 14,78 €/kg
Crusty chia avoine 200 g Pural
3,70 €200 g · 18,50 €/kg
Crusty épeautre 3 graines 200 g Pural
3,70 €200 g · 18,50 €/kg
Speltines à l’épeautre 200 g Moulin des Moines
2,35 €200 g · 11,75 €/kg
Biscotte à l’épeautre 400 g Moulin des Moines
4,45 €400 g · 11,13 €/kg
Tartines craquantes protéines 150 g Le Pain des Fleurs






















