Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsFruits secs bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
70 résultats× Effacer les filtres70 produits trouvés
Raisins sultanine bio au kilo
Mélange étudiant bio au kilo
Gingembre confit en cubes bio au kilo
12,30 €au kilo
Cranberries bio au kilo
Gingembre confit en lamelles bio au kilo
Figues Lerida bio au kilo
Baies de goji bio au kilo
21,95 €au kilo
Figues protoben bio au kilo
Dattes Deglet branchées ou non branchées bio au kilo
Mangue séchée bio au kilo
Apéritif · Apéritif · Barres, encas · Biscuits, Gâteaux · Chips · Fruits secs · Fruits Secs · Fruits secs · Fruits Secs · Fruits Secs · Fruits exotiques
Bananes chips bio au kilo
7,60 €Stock faibleau kilo
Noix de coco râpée bio au kilo Les Accents du Soleil
Mélange torréfié sans sel bio au kilo Relais Vert
Dattes fraîches Mazafati 250 g Pépite
3,95 €250 g · 15,80 €/kg
Mélange de 5 superfruits bio au kilo Accent Bio
33,60 €Stock faibleau kilo
Cubes de coco bio au kilo Accent Bio
15,70 €Stock faibleau kilo
Noix de coco en lamelles bio au kilo
9,95 €Stock faibleau kilo
Myrtilles séchées bio au kilo Accent Bio
59,95 €Stock faibleau kilo
Ananas séchés en rondelles bio au kilo
Barre canneberges noix de cajou 40 g Rapunzel
1,40 €40 g · 35,00 €/kg
Bananes séchées bio au kilo
12,65 €au kilo
Bananes d’Équateur entières 250 g Pépite
3,90 €250 g · 15,60 €/kg
Bananes moelleuses en cubes 250 g Pépite
5,40 €250 g · 21,60 €/kg
























