Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsGlaces, Sorbets bio
En Click & Collect au magasin de Lavaur, prêt en 2 h. Ce rayon ne se livre pas.
Trier
17 résultats× Effacer les filtres17 produits trouvés
Mini-bâtonnets au lait de riz 320 ml Naturattiva
Crème glacée vanille 500 g Aquibio
5,99 €500 g · 11,98 €/kg
Crème glacée café 500 ml Aquibio
Crème glacée chocolat 500 ml Aquibio
Sorbet framboises 500 ml Aquibio
Crème glacée pistache 500 ml Aquibio
Sorbet abricot 500 ml Aquibio
Sucettes framboise orange ananas citron 8 x 40 ml Ice Cream Factory
Crème glacée noix de coco 500 ml Aquibio 0 % gluten
6,30 €2 en stock500 ml · 12,60 €/L
Coole Lollies mélange fruité à congeler 10 x 30 ml Fredos
Glace au beurre de cacahuète 500 ml Happy Mrs. Jersey
6,95 €2 en stock500 ml · 13,90 €/L

















