Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsÉpicerie bio à Lavaur
Plus de 4 600 produits à commander en ligne, à retirer au magasin ou à recevoir chez vous.
Trier
6 résultats× Effacer les filtres6 produits trouvés
Surimis en bâtonnets x 12 200 g Compagnie des Pêches Saint-Malo
4,05 €200 g · 20,25 €/kg
Taboulé petit épeautre agrumes fleur oranger 320 g Karine et Jeff
6,50 €320 g · 20,31 €/kg
Salade de pâtes à l’italienne parmesan AOP 180 g Ferme de Champlat
4,95 €180 g · 27,50 €/kg
Taboulé de quinoa huile d’olive vierge France 360 g Ferme de Champlat
4,40 €360 g · 12,22 €/kg
Salade de lentilles petits légumes 180 g Ferme de Champlat
4,40 €180 g · 24,44 €/kg






