Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsPâtes, Riz bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
47 résultats× Effacer les filtres47 produits trouvés
Vermicelles semi-complets 500 g Lazzaretti
2,00 €500 g · 4,00 €/kg
Macaronis demi-complets bio au kilo Bio Idea
2,50 €Stock faibleau kilo
Fusilli de riz et quinoa 250 g Lazzaretti
3,80 €250 g · 15,20 €/kg
Torsades épeautre 500 g Bonneterre
6,45 €500 g · 12,90 €/kg
Coquillettes petit épeautre 400 g Lazzaretti
5,15 €400 g · 12,88 €/kg
Torsades de pois chiches 250 g Lazzaretti
3,80 €250 g · 15,20 €/kg
Fusilli 100 % sarrasin 250 g Lazzaretti
3,70 €250 g · 14,80 €/kg
Ramen de riz blanc 280 g Autour du Riz
5,85 €280 g · 20,89 €/kg
Soba 35 % 250 g Lima
4,80 €250 g · 19,20 €/kg
Coquillettes demi-complètes bio au kilo Senfas
2,95 €Stock faibleau kilo
Tagliatelles de riz complet 400 g Autour du Riz
5,90 €400 g · 14,75 €/kg
Spirales demi-complètes bio au kilo Bio Idea
3,30 €Stock faibleau kilo
Torsades de lentilles corail bio au kilo Lazzaretti
12,75 €au kilo
Torsades petit épeautre 250 g Lazzaretti
3,30 €2 en stock250 g · 13,20 €/kg
Fusilli de sarrasin 500 g Valpibio
7,90 €500 g · 15,80 €/kg
Pâtes blanches ditalini rigati 500 g Granoro
2,25 €500 g · 4,50 €/kg
























