Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsSurgelés bio
En Click & Collect au magasin de Lavaur, prêt en 2 h. Ce rayon ne se livre pas.
Trier
59 résultats× Effacer les filtres59 produits trouvés
Filets de flétan 500 g Aquibio
Mini-bâtonnets au lait de riz 320 ml Naturattiva
Pizza légumes grillés gorgonzola La Pizza du Moulin
Petits pois 450 g Aquibio
Crevettes décortiquées nature 100 g Natur’Amie
Épinards en branches Aquibio
Crème glacée vanille 500 g Aquibio
5,99 €500 g · 11,98 €/kg
Bâtonnets de lieu panés 300 g Wild Ocean
Fraises Aquibio 300 g
Pizza épaule emmental 360 g Aquibio
Pavé de saumon bio 2 x 125 g Aquibio
Filets de colin lieu Aquibio
Crème glacée café 500 ml Aquibio
Pavés de saumon bio 4 x 125 g Aquibio
22,80 €500 g · 45,60 €/kg
Noix de Saint-Jacques avec corail 300 g Aquabon
11,50 €2 en stock300 g · 38,33 €/kg
Filets de cabillaud 500 g Aquibio
Röstis 390 g Natural Cool
Crème glacée chocolat 500 ml Aquibio
Dos de cabillaud 500 g Aquibio
Pavés de loup 500 g Aquabon
10,80 €500 g · 21,60 €/kg
























