Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsSauces fraîches (tomate, pesto, mayonnaise …) bio
En Click & Collect au magasin de Lavaur, prêt en 2 h. Ce rayon ne se livre pas.
Trier
9 résultats× Effacer les filtres9 produits trouvés
Pâté au Jurançon 180 g Henry et Jean
Producteur d’Occitanie4,25 €180 g · 23,61 €/kg
Pâté à l’ail des ours 180 g Henri et Jean
Producteur d’Occitanie4,15 €180 g · 23,06 €/kg
Pâté de canard oranges confites 180 g Henry et Jean
Producteur d’Occitanie6,30 €180 g · 35,00 €/kg
Tartinade tomate roquette 135 g Bonneterre
3,95 €135 g · 29,26 €/kg
Tartinade petit pois basilic 135 g Bonneterre
4,05 €135 g · 30,00 €/kg
Tartinade tomate ail des ours 135 g Bonneterre
4,20 €135 g · 31,11 €/kg
Tartinade courgette curry 135 g Bonneterre
3,95 €135 g · 29,26 €/kg
Condiments, Sauces, Aides culinaires · Moutarde, mayonnaise, sauces froides · Sauces fraîches (tomate, pesto, mayonnaise …) · Traiteur
Pistou 80 g Les Jardins de la Vère
Producteur du Tarn5,50 €80 g · 68,75 €/kg
Rupture de Stock









