Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsÉpicerie bio à Lavaur
Plus de 4 600 produits à commander en ligne, à retirer au magasin ou à recevoir chez vous.
Trier
6 résultats× Effacer les filtres6 produits trouvés
Ka’ré fourrés chocolat bio au kilo Grillon d’Or
13,95 €au kilo
Flakes de maïs bio au kilo Markal
Flakes de sarrasin bio au kilo Grillon d’Or
15,75 €au kilo
Flocons d’avoine fins sans gluten 475 g Bauckhof
3,99 €475 g · 8,40 €/kg
Avoine décortiquée 500 g Markal
2,45 €500 g · 4,90 €/kg
Corn flakes nature 200 g Natur & Cie
3,50 €200 g · 17,50 €/kg






