Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsPâtes fraîches, Gnocchi, Quenelle bio
En Click & Collect au magasin de Lavaur, prêt en 2 h. Ce rayon ne se livre pas.
Trier
14 résultats× Effacer les filtres14 produits trouvés
Pâtes fraîches petit épeautre IGP Haute-Provence 250 g Coquelicot
3,35 €250 g · 13,40 €/kg
Tagliatelles aux œufs 350 g Natur’Avenir
2,50 €350 g · 7,14 €/kg
Gnocchi originale frais 400 g Bio Verde
3,95 €400 g · 9,88 €/kg
Raviolis 4 fromages 250 g Bio Verde
4,60 €2 en stock250 g · 18,40 €/kg
Gnocchis farcis au pesto 300 g Bonneterre
5,20 €2 en stock300 g · 17,33 €/kg
Gnocchi à poêler 300 g Comptoir du Pastier
3,90 €300 g · 13,00 €/kg
Linguine fraîche 250 g Bio Verde
2,85 €2 en stock250 g · 11,40 €/kg
Cuisine végétarienne · Pâtes fraîches, Gnocchi, Quenelle · Plats préparés · Produits végétariens · Traiteur
Cappelletti ricotta épinard 670 g Danival
6,45 €670 g · 9,63 €/kg
Cuisine traditionnelle · Pâtes fraîches, Gnocchi, Quenelle · Plats préparés · Produits végétariens · Traiteur
Cappelletti légumes sauce italienne 670 g Danival
5,40 €670 g · 8,06 €/kg
Lasagnes fraîches 200 g Bio Verde
2,80 €200 g · 14,00 €/kg
Tortellini aux cèpes 250 g D’Angelo
3,80 €250 g · 15,20 €/kg
Raviolis tomate ricotta 250 g D’Angelo
3,90 €2 en stock250 g · 15,60 €/kg
Cuisine traditionnelle · Pâtes fraîches, Gnocchi, Quenelle · Plats préparés · Produits végétariens · Traiteur
Cappelletti jambon parmesan 670 g Danival
6,70 €670 g · 10,00 €/kg
Rupture de Stock














