Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsCuisine du monde bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
17 résultats× Effacer les filtres17 produits trouvés
Apéritif · Apéritif et tartinable frais · Cuisine du monde · Plats préparés · Tartinables · Traiteur
Samossas India 250 g Soto
4,35 €250 g · 17,40 €/kg
Galettes d’épinards pignon 2 x 90 g Céréalpes
4,50 €180 g · 25,00 €/kg
Dolmas feuilles de vigne au riz 280 g Rapunzel
4,99 €280 g · 17,82 €/kg
Cuisine du monde · Plats préparés · Produits végétariens · Traiteur · Traiteur végétal · Traiteur végétal
Boulettes de pois chiches germés oriental ras el hanout raisins secs 190 g Gaia
4,15 €1 en stock190 g · 21,84 €/kg
La Grande Ratatouille 1 kg Danival
9,25 €1 kg · 9,25 €/kg
Salade mexicaine au thon 180 g Danival
5,90 €1 en stock180 g · 32,78 €/kg
Taboulé petit épeautre agrumes fleur oranger 320 g Karine et Jeff
6,50 €320 g · 20,31 €/kg
Daikon kimchi 240 g Complete Organics
6,95 €1 en stock240 g · 28,96 €/kg
Paella aux légumes 250 g Moulin des Moines
Raviolis tomate ricotta 250 g D’Angelo
3,90 €2 en stock250 g · 15,60 €/kg

















