Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsSauces tomate, pesto bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
31 résultats× Effacer les filtres31 produits trouvés
Tomates concassées 400 g Le bio pour tous
Pesto ail des ours 165 g Bio Verde
Passata 680 g Philia
1,85 €680 g · 2,72 €/kg
Pesto verde 140 g Philia
2,90 €140 g · 20,71 €/kg
Pesto rosso 140 g Philia
2,95 €140 g · 21,07 €/kg
Sauce tomate aux plantes aromatiques 200 g Prosain
2,60 €200 g · 13,00 €/kg
Sauce tomate frite maison traditionnelle 350 g Capell
2,35 €350 g · 6,71 €/kg
Sauce tomate pour pâtes et pizza 350 g Capell
2,35 €350 g · 6,71 €/kg
Sauce fajitas 350 g Danival
3,70 €350 g · 10,57 €/kg
Passata basilic 680 g Le bio pour tous
2,25 €680 g · 3,31 €/kg
Concentré de tomate 22 % 190 g Natur’Avenir
2,35 €190 g · 12,37 €/kg
Sauce tomate arrabiata 200 g Alce Nero
2,90 €200 g · 14,50 €/kg
Concentré de tomate 22 % 200 g Danival
2,95 €200 g · 14,75 €/kg
Coulis de tomate 340 g Ferme de Champlat
3,70 €340 g · 10,88 €/kg
Pesto traditionnel 180 g TerraSana
6,15 €180 g · 34,17 €/kg
Harissa 125 g Pural
2,95 €125 g · 23,60 €/kg
Poivronnade 135 g Senfas
3,75 €135 g · 27,78 €/kg
Pâté de légumes courgette menthe 200 g Les Jardins de la Vère
Producteur du Tarn5,95 €2 en stock200 g · 29,75 €/kg
Sauce pour fajitas 350 g Philia
4,85 €350 g · 13,86 €/kg
Sauce umami 145 ml TerraSana
4,70 €1 en stock145 ml · 32,41 €/L
Pesto à la truffe 130 g La Selva
4,25 €130 g · 32,69 €/kg
Sauce japonaise 200 ml Autour du Riz
5,70 €2 en stock200 ml · 28,50 €/L
Rouille provençale 90 g Émile Noël
3,45 €2 en stock90 g · 38,33 €/kg
Double concentré de tomate 28 % 200 g Natur’Avenir
2,15 €200 g · 10,75 €/kg
























