Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsDesserts végétaux bio
En Click & Collect au magasin de Lavaur, prêt en 2 h. Ce rayon ne se livre pas.
Trier
27 résultats× Effacer les filtres27 produits trouvés
Dessert au soja nature 400 g Sojade
1,99 €400 g · 4,98 €/kg
Dessert au soja pêche/fleur de sureau 400 g Sojade
3,90 €1 en stock400 g · 9,75 €/kg
Dessert au soja à la grecque 400 g Sojade
Dessert végétal fermenté coco 400 ml Ya
Dessert coco mangue 375 g Biedermann
3,55 €375 g · 9,47 €/kg
Dessert au soja fraise 400 g Sojade
3,90 €400 g · 9,75 €/kg
Dessert coco nature 375 g Biedermann
Dessert soja vanille 530 g Sojade
3,05 €530 g · 5,75 €/kg
Dessert coco myrtille 375 g Biedermann
3,50 €2 en stock375 g · 9,33 €/kg
Dessert soja chocolat 530 g Sojade
3,10 €530 g · 5,85 €/kg
Dessert végétal fermenté coco vanille 400 g Ya
4,70 €2 en stock400 g · 11,75 €/kg
Coco Greek Style nature 350 g Abbot Kinney’s
4,55 €350 g · 13,00 €/kg
Dessert soja café 530 g Sojade
3,10 €530 g · 5,85 €/kg
Dessert au soja cassis cranberry 400 g Sojade
3,99 €1 en stock400 g · 9,98 €/kg
Dessert soja caramel 530 g Sojade
3,10 €530 g · 5,85 €/kg
Mo’yourt végétal framboise 2 x 125 g Mo’Rice
3,20 €250 g · 12,80 €/kg
Purée de pomme vanille 700 g Danival
5,60 €700 g · 8,00 €/kg
Dessert au soja vanille 2 x 125 g Les Prés d’Ariège
2,20 €2 en stock250 g · 8,80 €/kg
Dessert framboise amande 2 x 100 g Cap Bio
2,75 €2 en stock200 g · 13,75 €/kg
Desserts végétaux · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Préparations à gâteau · Yaourts, Desserts
Bioflan amande 2 x 3,5 g Natali
1,35 €7 g · 192,86 €/kg
Dessert de riz chocolat 530 g Soon
3,55 €530 g · 6,70 €/kg
























