Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsFarines bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
58 résultats× Effacer les filtres58 produits trouvés
Farine de blé T65 France 1 kg Natur’Avenir
Farine de blé T80 1 kg Natur’Avenir
2,45 €1 kg · 2,45 €/kg
Farine de blé T55 blanche 1 kg Natur’Avenir
2,60 €1 kg · 2,60 €/kg
Farine de petit épeautre T80 France 1 kg Natur’Avenir
Farine de pois chiches 750 g Bioterroir
5,10 €750 g · 6,80 €/kg
Farine de sarrasin T110 1 kg Bioterroir
Farine de sarrasin 500 g Bioterroir
4,80 €500 g · 9,60 €/kg
Farine d’orge mondé 500 g Celnat
2,60 €2 en stock500 g · 5,20 €/kg
Farine de blé T110 complète 1 kg Natur’Avenir
2,45 €1 kg · 2,45 €/kg
Farine de petit épeautre complète 500 g Celnat
4,10 €500 g · 8,20 €/kg
Farine de seigle T130 1 kg Natur’Avenir
2,90 €1 kg · 2,90 €/kg
Farine de blé T80 1 kg Bioterroir
4,65 €1 kg · 4,65 €/kg
Farine de riz blanche 1 kg Bio pour tous
5,15 €1 kg · 5,15 €/kg
Farine de petit épeautre complète 1 kg Natur’Avenir
7,30 €1 kg · 7,30 €/kg
Farine de petit épeautre T110 750 g Bioterroir
7,70 €750 g · 10,27 €/kg
Farine de riz complet 1 kg Natur’Avenir
6,35 €1 kg · 6,35 €/kg
Farine de blé T150 1 kg Natur’Avenir
2,45 €1 kg · 2,45 €/kg
Farine de blés anciens T80 1 kg Celnat
4,60 €1 kg · 4,60 €/kg
Farine de blé T65 1 kg Bioterroir
4,75 €1 kg · 4,75 €/kg
Farine de pois chiche 500 g Celnat
4,50 €500 g · 9,00 €/kg
Farine de maïs 750 g Bioterroir
4,75 €750 g · 6,33 €/kg
Farine de riz complet 500 g Celnat
3,90 €500 g · 7,80 €/kg
























