Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsCéréales bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
28 résultats× Effacer les filtres28 produits trouvés
Corn flakes nature sans sucre 500 g Grillon d’Or
5,40 €500 g · 10,80 €/kg
Ka’ré fourrés chocolat bio au kilo Grillon d’Or
13,95 €au kilo
Krounchy chocolat 1 kg Grillon d’Or
Flakes de maïs bio au kilo Markal
Ka’ré fourré chocolat noisette 500 g Grillon d’Or
6,70 €500 g · 13,40 €/kg
Flakes de sarrasin 200 g Grillon d’Or
4,05 €200 g · 20,25 €/kg
Flakes de sarrasin bio au kilo Grillon d’Or
15,75 €au kilo
Super petit déjeuner extra protéine cacao courge 360 g Iswari
8,15 €360 g · 22,64 €/kg
Ka’ré fourrés noisette -30 % de sucre 375 g Grillon d’Or
7,60 €375 g · 20,27 €/kg
Crunchy pommes cannelle 500 g Celnat
6,45 €500 g · 12,90 €/kg
Ka’ré fourré cacao noisette sans gluten 375 g Grillon d’Or
7,20 €375 g · 19,20 €/kg
Avoine décortiquée 500 g Markal
2,45 €500 g · 4,90 €/kg
Overnight avoine myrtilles chia 300 g Celnat
4,45 €300 g · 14,83 €/kg
Corn flakes nature 200 g Natur & Cie
3,50 €200 g · 17,50 €/kg
Supermix amande chia vanille 350 g Germline
7,50 €2 en stock350 g · 21,43 €/kg
Super petit déjeuner cacahuètes bananes 360 g Iswari
7,60 €360 g · 21,11 €/kg
Riz crac chocolat sans gluten 350 g Favrichon
5,40 €350 g · 15,43 €/kg
Flocons d’avoine pour overnight chocolat chia 300 g Celnat
5,55 €300 g · 18,50 €/kg
Supermix cassis framboise fraise 350 g Germline
8,75 €1 en stock350 g · 25,00 €/kg
























