Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsÉpicerie bio à Lavaur
Plus de 4 600 produits à commander en ligne, à retirer au magasin ou à recevoir chez vous.
Trier
7 résultats× Effacer les filtres7 produits trouvés
Maxi nems à la pièce Les Chefs du Bio
Pinsa romana 220 g Bonneterre
4,90 €2 en stock220 g · 22,27 €/kg
Pizza bleu d’Auvergne noix 410 g La Pizza du Moulin
6,15 €410 g · 15,00 €/kg
Croustillants à la grecque épinard feta 2 x 75 g Carte Nature
4,95 €2 en stock150 g · 33,00 €/kg
Pané croustillant fondant aubergine feta romarin 160 g Soy
4,75 €160 g · 29,69 €/kg
Crousti épinard gouda 180 g Soto







