Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsProduits de saison
Le meilleur de la saison, sélectionné pour vous.
Trier
30 résultats× Effacer les filtres30 produits trouvés
Persil botte
Haricots rouges 400 g Le bio pour tous
Figues protoben bio au kilo
Noix de cajou curry bio au kilo Relais Vert
22,95 €au kilo
Choucroute crue 1 kg Chou’Delis
5,30 €1 kg · 5,30 €/kg
Bibio myrtille 500 g Öma
Autres boissons végétales · Boissons végétales · Condiments, Sauces, Aides culinaires · Cuisine végétale
Soja du chef 25 cl Bonneterre
Aides à la pâtisserie · Aides à la pâtisserie · Apéritif · Apéritif · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Fruits Secs · Fruits Secs · Fruits Secs · Oléagineux · Préparations à gâteau
Cerneaux de noix bio au kilo
29,95 €Stock faibleau kilo
Dessert au soja myrtille 400 g Sojade
Olives noires dénoyautées 100 g Bellenature
Vermicelles semi-complets 500 g Lazzaretti
2,00 €500 g · 4,00 €/kg
Riz au lait maison 4 x 140 g Bernard Gaborit
4,10 €560 g · 7,32 €/kg
Crème de coco 22 % MG Le bio pour tous
2,65 €400 g · 6,63 €/kg
Chocolat noir fleur de sel 100 g Grain de Sail
4,55 €100 g · 45,50 €/kg
Chocolat fondant au lait 100 g Bonneterre
2,95 €100 g · 29,50 €/kg
























