Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsÉpicerie salée bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
1 149 résultats× Effacer les filtres1 149 produits trouvés
Huile d’olive Zaytoun de Tunisie 1 L Méditerroir
Noix de cajou bio au kilo
Amandes décortiquées bio au kilo
Tomates concassées 400 g Le bio pour tous
Haricots rouges 400 g Le bio pour tous
Graines de tournesol bio au kilo Senfas
5,80 €au kilo
Autres boissons végétales · Boissons végétales · Condiments, Sauces, Aides culinaires · Cuisine végétale
Soja du chef 25 cl Bonneterre
Amande cuisine 200 ml Bonneterre
1,20 €200 ml · 6,00 €/L
Apéritif · Apéritif · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Fruits Secs · Fruits Secs · Fruits Secs · Oléagineux
Cacahuètes décortiquées natures bio au kilo
Tortilla chips chili 150 g Philia
2,35 €150 g · 15,67 €/kg
Vinaigre de cidre 75 cl Bio pour tous
Graines de chia bio au kilo Philia
Méli-mélo de haricots et pois chiches 400 g Le bio pour tous
1,65 €400 g · 4,13 €/kg
Pesto ail des ours 165 g Bio Verde
Noix de cajou curry bio au kilo Relais Vert
22,95 €au kilo
Apéritif · Apéritif · Fruits Secs · Fruits Secs · Fruits Secs · Fruits secs · Oléagineux · Oléagineux
Noix de pécan bio au kilo
Tortilla chips nature 150 g Philia
2,25 €150 g · 15,00 €/kg
Foie de morue 121 g Phare d’Eckmühl
Tomates pelées 400 g Le bio pour tous
1,30 €400 g · 3,25 €/kg
Aides à la pâtisserie · Aides à la pâtisserie · Apéritif · Apéritif · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Fruits Secs · Fruits Secs · Fruits Secs · Oléagineux · Préparations à gâteau
Cerneaux de noix bio au kilo
29,95 €Stock faibleau kilo
Riz cuisine 20 cl Lima
1,25 €20 cl · 6,25 €/L
Passata 680 g Philia
1,85 €680 g · 2,72 €/kg
























