Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsApéritif et tartinable frais bio
En Click & Collect au magasin de Lavaur, prêt en 2 h. Ce rayon ne se livre pas.
Trier
32 résultats× Effacer les filtres32 produits trouvés
Tartare d’algues classique 300 g Bord à Bord
Rillette fraîche de poulet rôti en cocotte 120 g Le Picoreur
5,50 €120 g · 45,83 €/kg
Apéritif · Apéritif et tartinable frais · Cuisine du monde · Plats préparés · Tartinables · Traiteur
Samossas India 250 g Soto
4,35 €250 g · 17,40 €/kg
California nature Naturland 150 g Öma
2,20 €150 g · 14,67 €/kg
Algues, feuilles de riz · Apéritif et tartinable frais · Condiments, Sauces, Aides culinaires · Traiteur
Tartare d’algues provençal 100 g Bord à Bord
5,25 €100 g · 52,50 €/kg
Tartinade de lentille balsamique 140 g Bonneterre
3,95 €140 g · 28,21 €/kg
Faux gras 125 g Allos Gaia
4,99 €125 g · 39,92 €/kg
Caviar d’aubergines 240 g Ferme de Champlat
3,99 €2 en stock240 g · 16,63 €/kg
Pâté aux piments d’Espelette 180 g Henri et Jean
Producteur d’Occitanie4,65 €180 g · 25,83 €/kg
Rillettes pur poulet 200 g GAEC La Vie Bio
Producteur du Tarn8,65 €2 en stock200 g · 43,25 €/kg
Algues, feuilles de riz · Apéritif · Apéritif et tartinable frais · Condiments, Sauces, Aides culinaires · Tartinables · Traiteur
Tartare d’algues classique 100 g Bord à Bord
5,30 €100 g · 53,00 €/kg
Crème amande concombre-aneth 125 g Vitaquell
3,95 €125 g · 31,60 €/kg
Apéritif · Apéritif et tartinable frais · Produits végétariens · Tartinables · Traiteur · Traiteur végétal · Traiteur végétal
Houmous original 135 g Senfas
3,00 €2 en stock135 g · 22,22 €/kg
Poivronnade 100 g Danival
3,75 €2 en stock100 g · 37,50 €/kg
Algues, feuilles de riz · Apéritif et tartinable frais · Condiments, Sauces, Aides culinaires · Traiteur
Tartare d’algues à l’espagnole 100 g Bord à Bord
4,65 €100 g · 46,50 €/kg
Apéritif · Apéritif et tartinable frais · Produits végétariens · Tartinables · Traiteur · Traiteur végétal · Traiteur végétal
Houmous coriandre 135 g Senfas
3,00 €1 en stock135 g · 22,22 €/kg
Algues, feuilles de riz · Apéritif et tartinable frais · Condiments, Sauces, Aides culinaires · Traiteur
Tartare d’algues 90 g Phare d’Eckmühl
4,20 €90 g · 46,67 €/kg
Apéritif · Apéritif et tartinable frais · Produits végétariens · Tartinables · Traiteur · Traiteur végétal · Traiteur végétal
Houmous oriental 135 g Senfas
3,00 €135 g · 22,22 €/kg
Délicatesse de patate douce crème de brebis citron 350 g Karine et Jeff
5,60 €350 g · 16,00 €/kg
Apéritif · Apéritif et tartinable frais · Produits végétariens · Tartinables · Traiteur · Traiteur végétal · Traiteur végétal
Houmous menthe 135 g Senfas
3,00 €1 en stock135 g · 22,22 €/kg
Apéritif · Apéritif et tartinable frais · Produits végétariens · Spécialités végétales · Tartinables · Traiteur végétal
Ton veggie tomate 120 g Senfas
3,75 €120 g · 31,25 €/kg
Tarti Delis champignons 125 g Senfas
2,75 €125 g · 22,00 €/kg
Apéritif · Apéritif et tartinable frais · Produits végétariens · Spécialités végétales · Tartinables · Traiteur végétal
Ton veggie mayo vegan 120 g Senfas
3,65 €2 en stock120 g · 30,42 €/kg
Tarti Delis ail fines herbes 125 g Senfas
2,75 €125 g · 22,00 €/kg
























