Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsCharcuterie bio
En Click & Collect au magasin de Lavaur, prêt en 2 h. Ce rayon ne se livre pas.
Trier
22 résultats× Effacer les filtres22 produits trouvés
Lardons fumés 2 x 75 g Stemmelen
Jambon supérieur avec couenne x 2 70 g Le P’tit Bio
Saucisson sec 180 g Tarn Biotirou
Jambon cuit supérieur avec couenne 4 tranches 160 g Ma Charcuterie Bio
Chorizo épicé 200 g Philia
Chorizo doux sarta 200 g Philia
Viande des Grisons IGP 70 g Bonneterre
7,25 €70 g · 103,57 €/kg
Jambon Serrano en tranches 70 g Philia
6,60 €70 g · 94,29 €/kg
Saucisson Milano 70 g Prima Vera
4,25 €70 g · 60,71 €/kg
Lardons fumés sans nitrites 150 g Rostain
5,99 €2 en stock150 g · 39,93 €/kg
Saucisses de Francfort 240 g Bonneterre
7,95 €1 en stock240 g · 33,13 €/kg
Pâté gascon 180 g Henri et Jean
Producteur d’Occitanie3,85 €180 g · 21,39 €/kg
Rillettes pur poulet 200 g GAEC La Vie Bio
Producteur du Tarn8,65 €2 en stock200 g · 43,25 €/kg
Pâté au Jurançon 180 g Henry et Jean
Producteur d’Occitanie4,25 €180 g · 23,61 €/kg
Pâté de canard oranges confites 180 g Henry et Jean
Producteur d’Occitanie6,30 €180 g · 35,00 €/kg
Pâté au canard 180 g Henri et Jean
Producteur d’Occitanie6,30 €180 g · 35,00 €/kg
Jambonneau verrine 200 g Roger Vidal
8,65 €200 g · 43,25 €/kg
Jambon prosciutto basilico d’Italie sans nitrites 80 g Bonneterre
6,99 €80 g · 87,38 €/kg
Rupture de Stock





















