Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsBiscuits et crackers bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
32 résultats× Effacer les filtres32 produits trouvés
Tortilla chips chili 150 g Philia
2,35 €150 g · 15,67 €/kg
Tortilla chips nature 150 g Philia
2,25 €150 g · 15,00 €/kg
Bretzels d’épeautre à l’huile d’olive 150 g Moulin des Moines
2,30 €150 g · 15,33 €/kg
Flip’o maïs cacahuète 100 g Pural
1,65 €100 g · 16,50 €/kg
Galettes sans sel 150 g Le Pain des Fleurs
3,95 €150 g · 26,33 €/kg
Crusty fromage graines de courge 200 g Pural
3,80 €200 g · 19,00 €/kg
Biscuits apéritif au parmesan 100 g Bonneterre
3,95 €2 en stock100 g · 39,50 €/kg
Chips pois chiche harissa 75 g TerraSana
2,80 €75 g · 37,33 €/kg
Crusty tomate/mozzarella 200 g Pural
4,10 €200 g · 20,50 €/kg
Biscuits apéritif au chorizo 100 g Bonneterre
3,95 €1 en stock100 g · 39,50 €/kg
Crusty épeautre fromage 200 g Pural
4,05 €200 g · 20,25 €/kg
Bretzels royales au sésame 125 g Moulin des Moines
2,20 €125 g · 17,60 €/kg
Barre protéinée tomate olive courge 40 g Gourmiz
Producteur d’Occitanie2,60 €40 g · 65,00 €/kg
Biscuits apéritifs olives herbes Provence 125 g Epi et Pépite
3,50 €125 g · 28,00 €/kg
Apéro Picco œillette bleue 150 g Moulin des Moines
2,80 €2 en stock150 g · 18,67 €/kg
Crakines à l’épeautre 200 g Moulin des Moines
3,70 €200 g · 18,50 €/kg
Apéro Picco sésame cumin 150 g Moulin des Moines
2,80 €150 g · 18,67 €/kg
Crakinettes de petit épeautre au sésame 200 g Moulin des Moines
4,15 €200 g · 20,75 €/kg
























