Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsÉpices, poivres bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
114 résultats× Effacer les filtres114 produits trouvés
Cannelle en poudre 30 g Cook
2,75 €30 g · 91,67 €/kg
Curcuma en poudre 35 g Cook
2,70 €2 en stock35 g · 77,14 €/kg
Cannelle tuyau 12 g Cook
3,20 €2 en stock12 g · 266,67 €/kg
Paprika doux 40 g Cook
4,10 €2 en stock40 g · 102,50 €/kg
Vanille Bourbon 5 g 2 gousses Cook
7,70 €5 g · 1 540,00 €/kg
Girofle en clous 30 g Cook
3,90 €2 en stock30 g · 130,00 €/kg
Gingembre moulu 30 g Cook
2,95 €30 g · 98,33 €/kg
Mélange zaatar 27 g Cook
3,05 €27 g · 112,96 €/kg
Recharge écologique de cumin moulu 40 g Cook
3,60 €40 g · 90,00 €/kg
Safran stigmates 1 g Cook
11,80 €1 g · 11 800,00 €/kg
Cannelle moulue 100 g Cook
6,00 €100 g · 60,00 €/kg
Anis vert en graines 40 g Cook
2,90 €40 g · 72,50 €/kg
Poivre noir moulu 45 g Cook
4,20 €45 g · 93,33 €/kg
Fenouil graines 50 g L’Herbier de France
2,90 €50 g · 58,00 €/kg
Chocolats en poudre · Condiments, Sauces, Aides culinaires · Epices, poivres · Thé, Café, Boissons chaudes
Cacao cru épicé 190 g Ecoidées
7,05 €2 en stock190 g · 37,11 €/kg
Carvi en graines 45 g Cook
2,80 €45 g · 62,22 €/kg
Origan 13 g Cook
2,55 €13 g · 196,15 €/kg
Graines de cumin recharge écologique 40 g Cook
3,40 €40 g · 85,00 €/kg
Cumin en graines 40 g Cook
4,15 €2 en stock40 g · 103,75 €/kg
Badiane fruits 50 g L’Herbier de France
6,70 €50 g · 134,00 €/kg
Curry 35 g Cook
3,30 €35 g · 94,29 €/kg
Recharge écologique de curry 35 g Cook
2,75 €35 g · 78,57 €/kg
Fenouil en graines 30 g Cook
2,65 €2 en stock30 g · 88,33 €/kg
Curcuma 150 g Ecoidées
4,50 €150 g · 30,00 €/kg
























