Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsHuiles, Vinaigres bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
120 résultats× Effacer les filtres120 produits trouvés
Huile d’olive Zaytoun de Tunisie 1 L Méditerroir
Vinaigre de cidre 75 cl Bio pour tous
Huile de colza de France 1 L Le bio pour tous
Huile d’olive vierge extra non filtrée 1 L Beniqueis
Huile de tournesol vierge 1 L Bio pour tous
Huile de lin vierge de France 250 ml Bio Planète
Huile d’olive Olilea de Tunisie 1 L Méditerroir
Crème végétale soja cuisine 3 x 20 cl Soy
Crème végétale 50 cl Soy
2,90 €50 cl · 5,80 €/L
Huile Cuire et poêler 1 L Bio Planète
7,50 €1 L · 7,50 €/L
Huile de coco vierge 400 ml Bio Planète
7,10 €2 en stock400 ml · 17,75 €/L
Lait de coco cuisine 200 ml Bonneterre
3,25 €200 ml · 16,25 €/L
Vinaigre de cidre non pasteurisé 75 cl Coteaux Nantais
4,05 €75 cl · 5,40 €/L
Crème de coco cuisine 200 ml Bonneterre
3,25 €200 ml · 16,25 €/L
Huile de coco vierge 200 ml Bio Planète
3,99 €2 en stock200 ml · 19,95 €/L
Vinaigre d’alcool 6 % 1 L Bio pour tous
Huile de coco désodorisée 400 ml Bio Planète
Vinaigre de cidre 75 cl Beutelsbacher
3,99 €75 cl · 5,32 €/L
Vinaigre balsamique de Modène rouge 500 ml La Selva
5,95 €500 ml · 11,90 €/L
Vinaigre balsamique blanc 500 ml La Selva
5,95 €500 ml · 11,90 €/L
Crème de vinaigre balsamique de Modène 150 g Alce Nero
3,90 €150 g · 26,00 €/kg
Huile de cumin noir nigelle 100 g Bio Planète
9,65 €100 g · 96,50 €/kg
























