Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsHuiles essentielles bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
143 résultats× Effacer les filtres143 produits trouvés
Huile essentielle de menthe poivrée 10 ml Florame
Huile essentielle de lavandin 10 ml Florame
Huile végétale de ricin 100 ml Florame
8,60 €2 en stock100 ml · 86,00 €/L
Huile végétale noyau abricot 50 ml Florame
7,50 €50 ml · 150,00 €/L
Spray anti-moustiques 75 ml Ad Naturam
12,70 €75 ml · 169,33 €/L
Huile essentielle d’ylang-ylang 10 ml Florame
10,60 €2 en stock10 ml · 1 060,00 €/L
Huile végétale de pâquerette macérat huileux 50 ml Florame
8,55 €50 ml · 171,00 €/L
Stick répulsif 50 g Aries
15,80 €50 g · 316,00 €/kg
























