Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsApéritif bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
137 résultats× Effacer les filtres137 produits trouvés
Noix de cajou bio au kilo
Amandes décortiquées bio au kilo
Apéritif · Apéritif · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Fruits Secs · Fruits Secs · Fruits Secs · Oléagineux
Cacahuètes décortiquées natures bio au kilo
Tortilla chips chili 150 g Philia
2,35 €150 g · 15,67 €/kg
Noix de cajou curry bio au kilo Relais Vert
22,95 €au kilo
Apéritif · Apéritif · Fruits Secs · Fruits secs · Fruits Secs · Fruits Secs · Oléagineux · Oléagineux
Noix de pécan bio au kilo
Tortilla chips nature 150 g Philia
2,25 €150 g · 15,00 €/kg
Aides à la pâtisserie · Aides à la pâtisserie · Apéritif · Apéritif · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Fruits Secs · Fruits Secs · Fruits Secs · Oléagineux · Préparations à gâteau
Cerneaux de noix bio au kilo
29,95 €Stock faibleau kilo
Gressins romarin 150 g La Buona Terra
1,99 €2 en stock150 g · 13,27 €/kg
Apéritif · Apéritif · Barres, encas · Biscuits, Gâteaux · Chips · Fruits exotiques · Fruits secs · Fruits Secs · Fruits secs · Fruits Secs · Fruits Secs
Bananes chips bio au kilo
7,60 €Stock faibleau kilo
Bretzels d’épeautre à l’huile d’olive 150 g Moulin des Moines
2,30 €150 g · 15,33 €/kg
Aides à la pâtisserie · Aides à la pâtisserie · Apéritif · Apéritif · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Fruits Secs · Fruits Secs · Fruits Secs · Oléagineux · Préparations à gâteau
Amandes mondées bio au kilo Les Accents du Soleil
Tahin bio salé 500 g Lima
Noix de cajou grillées chili en vrac Relais Vert
22,95 €au kilo
Chips sans sel 200 g Natur’Avenir
Flip’o maïs cacahuète 100 g Pural
1,65 €100 g · 16,50 €/kg
Tartimi ciboulette et échalote 125 g Sojami
3,45 €125 g · 27,60 €/kg
Noix de cajou grillées bio au kilo Pépite
Pistaches coques nature bio au kilo Relais Vert
29,35 €Stock faibleau kilo
Galettes sans sel 150 g Le Pain des Fleurs
3,95 €150 g · 26,33 €/kg
Thon listao à l’huile d’olive 160 g Phare d’Eckmühl
4,30 €160 g · 26,88 €/kg
Apéritif · Apéritif et tartinable frais · Cuisine du monde · Plats préparés · Tartinables · Traiteur
Samossas India 250 g Soto
4,35 €250 g · 17,40 €/kg
Apéritif · Biscuits & Confiseries · Bonbons, confiseries · Chocolat, Confiseries · Confiseries · Fruits Secs · Fruits Secs · Oléagineux
Noix de cajou au miel bio au kilo Pépite
27,15 €Stock faibleau kilo
























