Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsTraiteur végétal bio
En Click & Collect au magasin de Lavaur, prêt en 2 h. Ce rayon ne se livre pas.
Trier
49 résultats× Effacer les filtres49 produits trouvés
Tofu soyeux nature 2 x 120 g Soy
3,10 €240 g · 12,92 €/kg
Végé orientales 120 g Wheaty
2,80 €120 g · 23,33 €/kg
Tofu mariné à la japonaise 2 x 140 g Soy
3,99 €280 g · 14,25 €/kg
Tempeh à cuisiner 200 g Soy
5,25 €200 g · 26,25 €/kg
Tartimi ciboulette et échalote 125 g Sojami
3,45 €125 g · 27,60 €/kg
Saucisses végétales thaï 120 g Wheaty
3,40 €120 g · 28,33 €/kg
Tofu lactofermenté au pesto 200 g Sojami
4,80 €200 g · 24,00 €/kg
Rollini à la grecque 4 x 50 g Soto
3,85 €200 g · 19,25 €/kg
Tofu grillé sésame gingembre 2 x 70 g Tossolia
3,70 €140 g · 26,43 €/kg
Tofu piment d’Espelette 180 g LOCADELICE
3,25 €180 g · 18,06 €/kg
Végé poêlée grecque 200 g Wheaty
5,50 €200 g · 27,50 €/kg
Seitan nature tranche 160 g Wheaty
4,50 €2 en stock160 g · 28,13 €/kg
Végé Weenies x 3 150 g Wheaty
3,10 €150 g · 20,67 €/kg
Boulettes de lentilles corail germées figue romarin 190 g Gaia
4,15 €190 g · 21,84 €/kg
Tofu Seoul 2 x 145 g Soy
4,25 €2 en stock290 g · 14,66 €/kg
Tofu fumé 200 g Moulin des Moines
3,05 €200 g · 15,25 €/kg
Tofu curry 200 g Moulin des Moines
3,70 €200 g · 18,50 €/kg
Apéritif · Apéritif et tartinable frais · Produits végétariens · Tartinables · Traiteur · Traiteur végétal · Traiteur végétal
Houmous original 135 g Senfas
3,00 €2 en stock135 g · 22,22 €/kg
Cuisine du monde · Plats préparés · Produits végétariens · Traiteur · Traiteur végétal · Traiteur végétal
Boulettes de pois chiches germés oriental ras el hanout raisins secs 190 g Gaia
4,15 €1 en stock190 g · 21,84 €/kg
Sojami à tartiner cumin 125 g
3,50 €125 g · 28,00 €/kg
Tartinade de lentilles au chili 140 g Bonneterre
3,95 €140 g · 28,21 €/kg
Tofu grillé BBQ 200 g Moulin des Moines
3,95 €200 g · 19,75 €/kg
Veg’gras 100 végétal 140 g Senfas
4,60 €140 g · 32,86 €/kg
Apéritif · Apéritif et tartinable frais · Produits végétariens · Tartinables · Traiteur · Traiteur végétal · Traiteur végétal
Houmous coriandre 135 g Senfas
3,00 €1 en stock135 g · 22,22 €/kg
























