Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsArgiles bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
23 résultats× Effacer les filtres23 produits trouvés
Nigari 100 g Celnat
Sel d’Epson 1 kg Nature et Partage
Ztrauma gel 60 ml Mint-e
Pot d’argile verte + spatule 1 kg Argiletz
14,70 €1 en stock1 kg · 14,70 €/kg
Talc en poudre tube 300 g Anaé
4,90 €300 g · 16,33 €/kg
Masque à l’argile rouge 100 g Argiletz
4,55 €100 g · 45,50 €/kg
Argile ghassoul ultra ventilée 200 g Argiletz
8,90 €200 g · 44,50 €/kg
Rhassoul en poudre 500 g Anaé
6,65 €2 en stock500 g · 13,30 €/kg
Argile rose ultra ventilée 200 g Argiletz
5,75 €200 g · 28,75 €/kg
Shampooing douche argile verveine 1 L Rampal Latour
11,55 €1 L · 11,55 €/L
Silice végétale organique 1 L ESD
39,30 €1 L · 39,30 €/L
Baume protecteur arnica 30 g ESD
10,00 €30 g · 333,33 €/kg
Argile rouge ultra ventilée 200 g Argiletz
7,20 €200 g · 36,00 €/kg
Masque à l’argile rose 100 g Argiletz
5,60 €100 g · 56,00 €/kg
Argile verte concassée 3 kg Argiletz























