Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsChèvres et brebis bio
En Click & Collect au magasin de Lavaur, prêt en 2 h. Ce rayon ne se livre pas.
Trier
27 résultats× Effacer les filtres27 produits trouvés
Feta 180 g Greco Öma
Petits chèvres 3 x 25 g La Lémance
L’Encalat 240 g Les Bergers du Larzac
Producteur d’OccitanieFromage frais aux herbes 150 g Züger
3,25 €150 g · 21,67 €/kg
Brebis frais 120 g Val d’Ormèze
2,90 €120 g · 24,17 €/kg
Bûche de chèvre 150 g Natur’Avenir
4,60 €150 g · 30,67 €/kg
Fromage Lou Padre au kilo
Producteur d’OccitanieFromage L’Agasse au kilo
Producteur d’Occitanie34,60 €Stock faibleau kilo
Feta sans lactose 150 g Öma
4,10 €150 g · 27,33 €/kg
Fromage Lou Rajal brebis au kilo
Producteur d’Occitanie34,60 €au kilo
Fromage La Nauc au kilo
Producteur d’Occitanie32,30 €au kilo
Bûchettes de chèvre 150 g Le Pic
5,95 €150 g · 39,67 €/kg
Pavé de brebis fenugrec 150 g Les Bergers du Larzac
Producteur d’Occitanie5,95 €150 g · 39,67 €/kg
Fromage L’Estaing brebis au kilo
Producteur d’Occitanie35,60 €au kilo
Tomme de chèvre Val d’Ormèze
33,75 €Stock faibleau kilo
Chèvre à tartiner 125 g La Lémance
4,30 €125 g · 34,40 €/kg
Ossau-Iraty AOP Arradoy au kilo
40,99 €au kilo
Tomme de chèvre fraîche nature en vrac Capribio
35,30 €Stock faibleau kilo
Pérail Lou Larzac 150 g Les Bergers du Larzac
Producteur d’OccitanieDélicatesse de patate douce crème de brebis citron 350 g Karine et Jeff
5,60 €350 g · 16,00 €/kg
Feta au kilo
22,45 €Stock faibleau kilo
Greco halloumi 200 g Oma Pindos
7,25 €200 g · 36,25 €/kg
























