Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsQuinoa, boulghour, céréales bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
27 résultats× Effacer les filtres27 produits trouvés
Millet décortiqué 500 g Markal
2,35 €500 g · 4,70 €/kg
Flocons de sarrasin 350 g Celnat
3,99 €350 g · 11,40 €/kg
Céréales & Légumineuses · Céréales, Graines, Légumineuses · Légumineuses & Graines · Quinoa, boulghour, céréales
Protéines de soja gros morceaux 175 g Markal
3,15 €175 g · 18,00 €/kg
Céréales & Légumineuses · Céréales, Graines, Légumineuses · Quinoa, boulghour, céréales · Quinoa, Semoule, Céréales
Boulgour gros 500 g Markal
2,85 €500 g · 5,70 €/kg
Céréales & Légumineuses · Céréales, Graines, Légumineuses · Quinoa, boulghour, céréales · Quinoa, Semoule, Céréales
Sarrasin décortiqué bio au kilo Relais Vert
Orge perlée 500 g Celnat
2,70 €500 g · 5,40 €/kg
Flocons de millet 350 g Celnat
3,80 €350 g · 10,86 €/kg
Céréales & Légumineuses · Céréales, Graines, Légumineuses · Légumineuses & Graines · Quinoa, boulghour, céréales
Petit épeautre de Haute-Provence 500 g Priméal
4,35 €500 g · 8,70 €/kg
Fusillis de riz et maïs 300 g Céliane
3,20 €300 g · 10,67 €/kg
Quinoa rouge 500 g Philia
5,50 €500 g · 11,00 €/kg
Céréales & Légumineuses · Céréales, Graines, Légumineuses · Légumineuses & Graines · Quinoa, boulghour, céréales
Épeautre du Nord 500 g Markal
2,55 €500 g · 5,10 €/kg
Céréales & Légumineuses · Céréales, Graines, Légumineuses · Légumineuses & Graines · Quinoa, boulghour, céréales
Quinori 500 g Priméal
7,90 €1 en stock500 g · 15,80 €/kg
Céréales & Légumineuses · Céréales, Graines, Légumineuses · Quinoa, boulghour, céréales · Quinoa, Semoule, Céréales
Millet décortiqué bio au kilo Relais Vert
5,55 €Stock faibleau kilo
Céréales & Légumineuses · Céréales, Graines, Légumineuses · Quinoa, boulghour, céréales · Quinoa, Semoule, Céréales
Quinoa de France 1 kg Le bio pour tous
15,55 €2 en stock1 kg · 15,55 €/kg
Céréales & Légumineuses · Céréales, Graines, Légumineuses · Légumineuses & Graines · Quinoa, boulghour, céréales
Protéines de soja petits morceaux 175 g Markal
3,15 €175 g · 18,00 €/kg
Boulgour gros épeautre 500 g Markal
3,70 €1 en stock500 g · 7,40 €/kg
Billettes soufflées au quinoa 100 g Priméal
4,95 €100 g · 49,50 €/kg
Flocons de pois chiches 350 g Celnat
4,40 €350 g · 12,57 €/kg
Flocons de quinoa 350 g Celnat
6,35 €350 g · 18,14 €/kg
Boulgour de petit épeautre 500 g Moulin des Moines
4,30 €2 en stock500 g · 8,60 €/kg
Semoule de sarrasin 500 g Moulin des Moines
5,35 €500 g · 10,70 €/kg
Quinoa blanc 500 g Moulin des Moines
Céréales & Légumineuses · Céréales, Graines, Légumineuses · Quinoa, boulghour, céréales · Quinoa, Semoule, Céréales
Quinoa bio au kilo Priméal
7,85 €au kilo
Rupture de Stock
Céréales & Légumineuses · Céréales, Graines, Légumineuses · Légumineuses & Graines · Quinoa, boulghour, céréales
Quinoa blanc 500 g Philia
4,95 €500 g · 9,90 €/kg
Rupture de Stock
























