Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsBiscuits secs bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
54 résultats× Effacer les filtres54 produits trouvés
Biscuit muesli 250 g Alce Nero
Biscuits d’épeautre 300 g Alce Nero
3,50 €2 en stock300 g · 11,67 €/kg
Biscuits au cacao 350 g Alce Nero
3,90 €350 g · 11,14 €/kg
Sablés citron au kilo Belledonne
Producteur d’OccitanieBiscuits à l’épeautre et abricot 250 g Bio Soleil
6,35 €250 g · 25,40 €/kg
Spéculoos sans gluten 120 g Céliane
3,90 €120 g · 32,50 €/kg
Crêpe dentelle de Bretagne 120 g Le Moulin du Pivert
3,99 €120 g · 33,25 €/kg
Biscuit au yaourt et au miel 350 g Alce Nero
3,50 €350 g · 10,00 €/kg
Sablés Équilibre citron pavot 150 g Le Moulin du Pivert
2,85 €150 g · 19,00 €/kg
Biscuits à la cuillère 100 g Bonneterre
4,80 €100 g · 48,00 €/kg
Spéculoos petit épeautre 230 g Moulin des Moines
3,99 €230 g · 17,35 €/kg
Sablés chocolat noir 120 g Bonneterre
3,90 €120 g · 32,50 €/kg
Croc petit-beurre au lait cru 180 g Le Moulin du Pivert
3,20 €180 g · 17,78 €/kg
Sablés pur sarrasin 130 g Bio Roc’Hélou
3,65 €1 en stock130 g · 28,08 €/kg
Biscuits croquants avoine sésame 130 g Evernat
2,85 €130 g · 21,92 €/kg
Équilibre coco 150 g Le Moulin du Pivert
3,55 €150 g · 23,67 €/kg
























