Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsTraiteur, Boucherie, Poissonnerie bio
En Click & Collect au magasin de Lavaur, prêt en 2 h. Ce rayon ne se livre pas.
Trier
186 résultats× Effacer les filtres186 produits trouvés
Lardons fumés 2 x 75 g Stemmelen
Maxi nems à la pièce Les Chefs du Bio
Pâte feuilletée 250 g Bonneterre
Harengs doux fumés 200 g Herens
Jambon supérieur avec couenne x 2 70 g Le P’tit Bio
Saucisson sec 180 g Tarn Biotirou
Tofu nature 500 g Soy
Jambon cuit supérieur avec couenne 4 tranches 160 g Ma Charcuterie Bio
Crevettes décortiquées nature 100 g Natur’Amie
Tartare d’algues classique 300 g Bord à Bord
Steak vegan 180 g Soy
Chorizo épicé 200 g Philia
Falafels très moelleux 4 x 50 g Soto
Tofu soyeux nature 2 x 120 g Soy
3,10 €240 g · 12,92 €/kg
Végé orientales 120 g Wheaty
2,80 €120 g · 23,33 €/kg
Pâtes fraîches petit épeautre IGP Haute-Provence 250 g Coquelicot
3,35 €250 g · 13,40 €/kg
Tofu mariné à la japonaise 2 x 140 g Soy
3,99 €280 g · 14,25 €/kg
Pavé de saumon bio 2 x 125 g Aquibio
Pinsa romana 220 g Bonneterre
4,90 €2 en stock220 g · 22,27 €/kg
Tagliatelles aux œufs 350 g Natur’Avenir
2,50 €350 g · 7,14 €/kg
Chorizo doux sarta 200 g Philia
Truite fumée 130 g Herens
Tempeh à cuisiner 200 g Soy
5,25 €200 g · 26,25 €/kg
Burger de patate douce 2 x 80 g Soto
3,75 €2 en stock160 g · 23,44 €/kg
























