Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsConserves bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
145 résultats× Effacer les filtres145 produits trouvés
Haricots rouges 400 g Le bio pour tous
Méli-mélo de haricots et pois chiches 400 g Le bio pour tous
1,65 €400 g · 4,13 €/kg
Foie de morue 121 g Phare d’Eckmühl
Tomates pelées 400 g Le bio pour tous
1,30 €400 g · 3,25 €/kg
Passata 680 g Philia
1,85 €680 g · 2,72 €/kg
Sardines à l’huile d’olive 135 g Phare d’Eckmühl
Filets de maquereau au naturel 151 g Phare d’Eckmühl
Sardines de Bretagne au naturel 135 g Phare d’Eckmühl
Sardines au naturel -50 % sel 115 g Phare d’Eckmühl
Thon listao nature et touche de citron 160 g Phare d’Eckmühl
Filets de maquereaux à l’huile d’olive 151 g Phare d’Eckmühl
Maïs doux en grains 300 g Le bio pour tous
2,45 €300 g · 8,17 €/kg
Thon au naturel 160 g Phare d’Eckmühl
4,60 €160 g · 28,75 €/kg
Sauce tomate au basilic 200 g Prosain
2,50 €2 en stock200 g · 12,50 €/kg
Thon albacore au naturel 400 g Phare d’Eckmühl
Filets de maquereaux sauce moutarde Dijon 144 g Phare d’Eckmühl
4,75 €144 g · 32,99 €/kg
Petites sardines à l’huile d’olive 3 x 55 g Phare d’Eckmühl
Petits pois extra-fins 690 g Prosain
Sardines marinade citron sans huile -50 % sel 115 g Phare d’Eckmühl
Filets de maquereau à l’huile d’olive 195 g Pesasur
Foie de morue MSC fumé au bois de hêtre 121 g Phare d’Eckmühl
3,99 €121 g · 32,98 €/kg
Thon listao à l’huile d’olive 160 g Phare d’Eckmühl
4,30 €160 g · 26,88 €/kg
























