Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsAlimentation bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
24 résultats× Effacer les filtres24 produits trouvés
Chat saumon crevettes barquette 100 g Yarrah
Barquette chat poulet bœuf 100 g Yarrah
Émincés saumon chat adulte stérilisé 85 g Felichef
Émincés volaille chat adulte stérilisé 85 g Felichef
1,30 €85 g · 15,29 €/kg
Terrine volaille légumes chat 100 g Felichef
Terrine saumon légumes chat 100 g Felichef
Croquettes sans céréales chats stérilisés 2 kg Felichef
24,95 €1 en stock2 kg · 12,48 €/kg
Croquettes chats poisson 2,4 kg Yarrah
25,30 €2 en stock2,4 kg · 10,54 €/kg
Croquettes sans céréales chat adulte 2 kg Felichef
Croquettes sans céréales chien petite race 2 kg Canichef
20,20 €2 en stock2 kg · 10,10 €/kg
Mousse saumon sans céréales chats 400 g Felichef
























