Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsSpécialités végétales bio
En Click & Collect au magasin de Lavaur, prêt en 2 h. Ce rayon ne se livre pas.
Trier
26 résultats× Effacer les filtres26 produits trouvés
Steak vegan 180 g Soy
Falafels très moelleux 4 x 50 g Soto
Végé orientales 120 g Wheaty
2,80 €120 g · 23,33 €/kg
Burger de patate douce 2 x 80 g Soto
3,75 €2 en stock160 g · 23,44 €/kg
Le Rouillé nature 100 g Tomm’Pousse
6,50 €100 g · 65,00 €/kg
Végé poêlée grecque 200 g Wheaty
5,50 €200 g · 27,50 €/kg
Grinioc fromage brebis tomates confites 2 x 100 g Soy
4,50 €200 g · 22,50 €/kg
Haché 210 g Soy
5,15 €210 g · 24,52 €/kg
Allumettes végétales 100 g Wheaty
2,99 €100 g · 29,90 €/kg
Végé Weenies x 3 150 g Wheaty
3,10 €150 g · 20,67 €/kg
Râpé végétal Juliette 200 g Jay & Joy
5,20 €200 g · 26,00 €/kg
Tempeh 175 g Yakso
4,25 €1 en stock175 g · 24,29 €/kg
Burger végétal Toscane 200 g Moulin des Moines
3,70 €200 g · 18,50 €/kg
Apéritif · Apéritif et tartinable frais · Produits végétariens · Spécialités végétales · Tartinables · Traiteur végétal
Ton veggie tomate 120 g Senfas
3,75 €120 g · 31,25 €/kg
Apéritif · Apéritif et tartinable frais · Produits végétariens · Spécialités végétales · Tartinables · Traiteur végétal
Ton veggie mayo vegan 120 g Senfas
3,65 €2 en stock120 g · 30,42 €/kg
Apéritif · Apéritif et tartinable frais · Produits végétariens · Spécialités végétales · Tartinables · Traiteur végétal
Ton veggie nature 120 g Senfas
3,65 €120 g · 30,42 €/kg
Rupture de Stock
Apéritif · Apéritif et tartinable frais · Produits végétariens · Spécialités végétales · Tartinables · Traiteur végétal
Ton veggie citron basilic 120 g Senfas
3,65 €120 g · 30,42 €/kg
Rupture de Stock
























