Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsSommeil bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
22 résultats× Effacer les filtres22 produits trouvés
Mélange sommeil 35 g L’Herbier de France
5,30 €35 g · 151,43 €/kg
Spray mélatonine extra dose 20 ml Nutrivie
14,60 €20 ml · 730,00 €/L
Griffonia fruit 320 mg 100 gélules ESD
12,70 €2 en stock
Infusion Doux rêves 17 sachets Yogi Tea
3,99 €35 g · 114,00 €/kg
GABA 60 comprimés Vitall+
30,65 €2 en stock
SOS secours nuit paisible spray 20 ml Biofloral
14,60 €20 ml · 730,00 €/L
Infusion sommeil au CBD 30 g FIGI HEMP
11,20 €1 en stock30 g · 373,33 €/kg
Dizane hydrolat concentré Nuit paisible 250 ml La Ferme de Vanadal
Producteur d’Occitanie15,20 €250 ml · 60,80 €/L
Nuit Zen nouvelle formule 30 comprimés Diet Horizon
10,60 €2 en stock
Mélatonine 1,5 mg 60 comprimés Vitall+
17,05 €2 en stock
Poudre hydrosoluble sommeil/antistress/relax 80 g FIGI HEMP
24,50 €2 en stock80 g · 306,25 €/kg






















