Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsCrémerie bio
En Click & Collect au magasin de Lavaur, prêt en 2 h. Ce rayon ne se livre pas.
Trier
199 résultats× Effacer les filtres199 produits trouvés
Œufs du Tarn en boîte x 6 Tanagra
Producteur du TarnDessert au soja nature 400 g Sojade
1,99 €400 g · 4,98 €/kg
Dessert au soja pêche/fleur de sureau 400 g Sojade
3,90 €1 en stock400 g · 9,75 €/kg
Yaourt de brebis nature 400 g Tradi-Bergère
Emmental râpé 200 g Valmartin
Yaourt de brebis à la grecque 2 x 150 g Bonneterre
3,10 €2 en stock300 g · 10,33 €/kg
Dessert au soja à la grecque 400 g Sojade
Mozzarella 100 g Ambrosi
Lait demi-écrémé brique 1 L Natur’Avenir
Feta 180 g Greco Öma
Beurre doux au lait cru 250 g Grandeur Nature
5,95 €1 en stock250 g · 23,80 €/kg
Camembert 250 g Le bio pour tous
Caillé au lait de brebis 2 x 125 g Grandeur Nature
Duo mix râpé emmental mozzarella 200 g Valmartin
Dessert végétal fermenté coco 400 ml Ya
Crème fraîche épaisse 20 cl Grandeur Nature
Crème entière stérilisée 3 x 20 cl Natur’Avenir
Lait de vache UHT entier 1 L France Natur’Avenir
2,05 €1 L · 2,05 €/L
Emmental râpé 200 g Bonneterre
Les P’tits bio 360 g Bonneterre
2,60 €1 en stock360 g · 7,22 €/kg
Margarine cuisson et tartine 250 g Vitaquell
3,70 €250 g · 14,80 €/kg
























