Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsSpiruline, reconstituants bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
25 résultats× Effacer les filtres25 produits trouvés
Protéines Super Vegan 250 g Iswari
Smoothie renfort intestinal 100 g Iswari
9,95 €2 en stock100 g · 99,50 €/kg
Spiruline 180 comprimés Etika Spirulina
Spiruline 90 comprimés Etika Spirulina
Protéines Super Green 250 g Iswari
16,20 €1 en stock250 g · 64,80 €/kg
Spiruline paillettes 45 g Etika Spirulina
10,25 €45 g · 227,78 €/kg
Spiruline poudre 100 g Spiruline de Cocagne
Producteur du Tarn23,65 €100 g · 236,50 €/kg
Pollen cru d’aubépine 230 g Abeille Heureuse
21,65 €1 en stock230 g · 94,13 €/kg
Détox, superaliments · Digestion · Digestion, Détox, Minceur · Spiruline, reconstituants · Vitalité, Equilibre
Moringa 200 g Ecoidées
9,95 €200 g · 49,75 €/kg
Spiruline paillettes 90 g Etika Spirulina
20,80 €90 g · 231,11 €/kg
Extrait de spiruline concentré 100 ml Etika Spirulina
19,95 €100 ml · 199,50 €/L
Spiruline poudre 90 g Etika Spirulina
20,55 €90 g · 228,33 €/kg
Super Vegan protéines banane 250 g Iswari
14,25 €250 g · 57,00 €/kg
Poudre de moringa 125 g Iswari
9,95 €125 g · 79,60 €/kg
Barre de fruits framboise noix d’Amazonie baobab 35 g Gourmiz
Producteur d’Occitanie2,60 €35 g · 74,29 €/kg
Energem coup de boost spray 15 ml Herbalgem
22,00 €15 ml · 1 466,67 €/L
Energem épuisement physique 30 ml Herbalgem
22,00 €30 ml · 733,33 €/L
Silice végétale organique 1 L ESD
39,30 €1 L · 39,30 €/L
Poudre de spiruline 125 g Iswari
9,95 €2 en stock125 g · 79,60 €/kg
Poudre de chlorella 125 g Iswari
11,95 €125 g · 95,60 €/kg
Barres énergétiques spiruline 4 x 30 g Etika Spirulina
9,95 €120 g · 82,92 €/kg
























